четверг, 13 сентября 2012 г.

Всем добра и футбола! Оле оле оле оле)

  Давно вы смотрели футбол? Нет не по телеку, на компе или что там у вас... Я говорю о настоящем живом футбольном матче, с орущими (пьяными) болельщиками и красивыми (толстыми) болельщицами, с огромным зарядом позитивной энергии, и не всегда важно кто выигрывает, главное участие)
  Когда нибудь запускали волну? Если вы наблюдаете ее с другой стороны трибун, это невероятное зрелище! Кричать в унисон со всеми, название команды за которую болеете, или просто что то кричать во весь голос (Судья, п...ас!)) Да это только малая часть всех прелестей живого футбола...
  Итак план действий:
1)Обзваниваем друзей (Если они есть (Forever alone))
2)Закупка ништяков( На стадионе цены для лошариков довольно большие так что покупать все лучше зарание, например кофе или чай в термосе, согревающие напитки, что нибудь заточить

пельмени в банке  шаурму или пиццу например. Также одеться потеплее или взять плет, холодно же все таки, Осень как никак!)

3)Покупаем билеты (Если это евро кубок или важный матч то лучше их покупать заранее, так как их быстро разметают), если играют местные отстойные клубы, то придя за 5 минут после начала, добрая бабушка на входе пропустит бесплатно (У меня прокатывало не раз, при чем все компанию пропускали)

4)Едем на стадион и наслаждаемся игрой, вообще первые 3 пункта это по желанию их можно пропустить, но с ними комфортнее и удовольствия от мероприятия больше!

В общем вывод один, футбол это круто, но только если в него играть или смотреть В ЖИВУЮ!


Также можно пойти на баскетбол, большой тенис, регби или хоккей.
Ваши вкусы должны управлять вашим свободным временем, дерзайте!!!

569

Комментариев нет:

Отправить комментарий