суббота, 8 сентября 2012 г.

Осень это не повод быть грустным)

Наступила осень, холодная и дождливая. Но сидеть и пятиться на стекающие по окну капли дождя или падающие листья под небом затянутым густыми облаками тоже не вариант, да и к тому же осень не всегда дождливая и холодная.)

Так чем же лучше всего заниматься осенью?

Ну во первых осень это лучшее время для рыбалки! Карась, щука, окуни и еще у очень многих пресноводных пик клева! Так что настраиваем спиннинги, берем побольше приманки, побольше друзей и согревающих напитков и на рыбалку!!!)

Во вторых, запишитесь или ходите куда нибудь регулярно, например бассейн. В осенний период нужно иметь крепкое здоровье, а водные процедуры это самое то, да и просто если хочется поплавать ,ведь лето уже позади и о купании в море можно забыть на 9 месяцев)
Занимайтесь теннисом (Большим или маленьким кому какой больше нравится) и вперед на корт!Также футбол, баскетбол, литрбол, берите велик в сухую погоду, вариантов море. Запишитесь в какой нибудь кружок, ведь часто бывает такое что в осенние дни на улице долго не погуляешь, а свободное время лучше тратить с удовольствием и пользой) Также спортзал, летом в нем очень жарко а зимой очень холодно, да и вспотевшим выходить на мороз, ну вы понимаете. Так что весна-осень лучшее время для него.

В третьих, осень время сбора урожаев с огородов и дач. Для некоторых это не самое приятное времяпровождение) Но вы знали на что шли когда покупали дачу... Также это время закаток на зиму, это тоже требует временных и физиатрических затрат, но это необходимости жизни так что без этого никуда)

В четвертых, если вы на каникулах или отпуск выпал на осень то езжайте на отдых поближе к природе, лесу с озером и свежему воздуху. Если поехать не получается, то регулярно гуляйте по парку с любимым человеком, так как долго не погуляешь то посмотрите хороший фильм, прочитайте стоящую книгу, сходите в театр в кино в ресторан со своей половинкой. Осенью бывает прохладно, но если не забывать делиться теплом, то всем будет тепло)

В пятых это самое время воплотить в жизнь ваше хобби о котором вы так давно мечтали, например научиться играть на гитаре или понатаскать себя в искусстве иллюзионизма а потом удивлять своих детей или коллег по работе.Собрать рок группу, бодибилдинг (о чем писалось ранее), писать стихи, вариантов океан! Хобби и осень лучше всего сочетаются, дерзайте!

Отписывайтесь в комментариях, как вы проводите осень и делитесь советами как ее веселее провести!) Спасибо за внимание с любовью ваш http://live4happiness.blogspot.com/ .

367

Комментариев нет:

Отправить комментарий